Главная Статьи

О Компании

Интернет-магазин Торговый Дом  «КЛИМАТ» - создан в результате слияния компании "Холод Мастер" и Партнеров поставщиков холодильного и торгового оборудования, технологического и климатического оборудования. 

Возникает вопрос: "Не может быть! Так много разнопланового оборудования в одном магазине! Ведь они все разные по своему предназначению! Почему? 

Ответ простой:  Все оборудование, представленное в нашем каталоге оборудования, на прямую влияют на создание микроклимата для человека в нашей жизни. Посмотрите! Если рассмотреть подробнее такой простой ответ, трудно будет не согласиться с такими выводами:

Холодильное  и морозильное оборудование - значит охлаждать или замораживать продукты питания. Холодильные камеры и холодильные агрегаты само совершенство для выполнения задачи - хранения и замораживания продуктов питания. Микроклимат для продуктов? Безусловно - Да!

Кондиционирование воздуха - значит сделать климат внутри помещения, где находиться человек. Кондиционеры и сплит системы различных типов и предназначений, настенные сплит системы, мобильные кондиционеры или колонные кондиционеры и канальные кондиционеры трудятся для охлаждения помещения, в которых находятся  люди. Климат для человека? Определенно - Да! 

Технологическое оборудование, предназначенное для переработки в определенных климатических условиях продуктов питания, которые приобретает человек. Линии раздачи питания  и прочее оборудование для приготовления пищи каждый день выполняют заданную им функцию - подогреть, охладить или хранить при определенной температуре. Чем не климат? Мы считаем - Да!             

Торговое холодильное  и тепловое оборудование - по сути предназначено для сохранности продуктов, при реализации в торговых сетях или кафе, ресторан, а может просто: маленький магазин или большой рынок. Холодильные витрины, охлаждаемые горки, шкафы холодильные или морозильные лари, которые мы видим каждый день приходя за продуктами в магазин. Климат для продуктов питания - Необходим! 

Ну и как не забыть автокондиционеры или кондиционер на микроавтобусе, на котором передвигается человек или организация, которая используя рефрижераторы и рефрижераторные установки, производит перевозку продуктов питания своему покупателю. Автомобильные кондиционеры и рефрижераторное оборудование - Тоже, наш Климат! 

КЛИМАТ везде и во всем! КЛИМАТ для Вас!


Удачных покупок!